контрацепция

22:38 29-05-2003 / Аноним, обратиться

Если не регулярный цикл (от28- 37 дней), то количество опасных дней (в середине цикла) увеличевается? Какой риск забеременнять если половой акт был на 28- й день?

Ответы

# 11:38 30-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если Вы точно знаете, когда наступила овуляция, то количество "опасных" дней точно такое же. Риск беременности на 28 день цикла практически отсутствует.