контрацепция

12:33 30-05-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день, я все время предохраняюсь презерв. , но так может получиться что его не окажется под рукой, какие таблетки я могу сразу принять после акта, но в дальнейшем таблетками я пользоваться не хочу. Спасибо

Ответы

# 13:32 30-05-2003 Leka, обратиться
Постинор. Но это такая гадость, очень много побочных эффектов. Лучше, если "под рукой нет презика", ограничиться петтингом и оралом, чем наносить такой гормональный удар (постинор) по своему организму ради нескольких минут удовольствия.
# 16:22 30-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Я настоятельно не советую Вам пользоваться таблетками посткоитальной контрацепции (постинор). От одной- единственной таблетки может возникнуть много проблем, решать которые Вам придется не один месяц. Это гораздо опасней, чем применение гормональных контрацептивов. Так что не поленитесь, запаситесь презервативами или спермицидами.