контрацепция

16:52 30-05-2003 / Натали (И.Б. 40…, обратиться

Уважаемый доктор Я поставила спираль через год после родов Матка у меня больше нормы после родов Все было нормально Спираль стояла хорошо Сейчас пропали усики Это нормально или нет Как быть подскажите может спираль удалить

Ответы

# 17:43 30-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Натали! если Вы не ощущаете усиков - ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к гинекологу. Возможно, ВМС выпала сама, а Вы этого не заметили. Тогда верояность нежелательной беременности очень велика.
# 10:09 01-06-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Соболева Л. И. ! спираль у меня не выпала, делала УЗИ, стоит нормально. Но меня все равно это беспокоит. Так ничего не ощущаю. Все нормально. Может ее удалить?