контрацепция

17:39 30-05-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
Я не принимаю никаких таблеток, предохраняемся с помощью презерватива. Цикл регулярный. В этом месяце менструация началась 27 мая, в следующем будет 26, а в июле 25, а у меня 26 июля сваядьба, после - медовый месяц. Что мне делать, как сдвинуть менструацию на 16- 17 июля? Я слышала, что если пить таблетки, то ими можно все регулировать. Стоит ли начинать? И не поздно ли? Ответьте, пожалуйста. Очень выручите.

Ответы

# 17:50 30-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вика! Сейчас еще не поздно начинать пить контрацептивы, так что обратитесь к врачу для подбора в ближайшее время. Врач поможет Вам просчитать как именно удобней отсрочить менструацию. На мой взгляд лучше отсрочить или пропустить июльскую менструацию (это проще, чем вызывать ее появление на 2 недели раньше).