banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

контрацепция | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

контрацепция

23:19 30-05-2003 / Svetka, обратиться

Привет, вот уже 2 мепсяца принимаю ОК Новинет, но вот на третьем заметила, что случайно пропустила таблетку - набыла пить восьмую, а выпила всего седьую, при этом вела активную сексуальную жизнь не о чем не беспокоясь. . насколько может быть вероятным что я могла забеременеть, и что мне следет делать дальше. . так же принимать таблетки или бросать? ?? ? как это повлияет на все. . и можно ли проверить действуют ли такблетки даже если я пропустила одну случайно? заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:27 31-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятность нежелательной беременности в Вашей ситуации довольно велика. Продолжайте принимать таблетки, обязательно используйте барьерные контрацептивы и в конце месяца сделайте Узи - чтобы исключить беременность.
# 01:00 01-06-2003 Котя, обратиться
Интересно, а если беременность- таки наступила и в такой ситауции будет решено рожать, то прием ОК после натупления беременности не повлияет на нормальное развитие малыша? ??
# 13:10 01-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Нет, не повлияет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru