контрацепция

09:39 02-06-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Прочитала, что от Постинора возникают кровотечения, а также он противопоказан больным с нарушениями функций желчевыводящих путей. Какова вероятность кровотечения и других серьезных последствий от первого и одного раза принятия Постинора, с учетом того, что у меня дискинизия желчевыводящих путей? ?? Ответьте, пожалуйста, как можно быстрее! Заранее Вам очень благодарна!

Ответы

# 11:46 02-06-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, настя! Если ситуация такова, что другого выхода нет, примите постинор. От однократного приема явного ухудшения со стороны желчевыводящих путей не последует. Что касается кровотечений, то после приема постинора они возникают довольно часто .