контрацепция

07:31 01-07-2003 / Sergey, обратиться

zdravstvuite, pojaluista posovetuite, moya devushka ne hochet pit gorm. tabletki i ne hotim s preservativom, a seichas preryvaem. no hotelos by poprobovat i ne preryvaya ona toje etogo hochet. chto mojno cdelat? pomogite

Ответы

# 11:32 01-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ваша девушка может обсудить с врачом возможность применения ВМС. Возможно, что врачу удастся успокоить ее по поводу гормональных контрацептивов. Если они правильно подобраны, то совсем не страшны и очень надежны. Есть препараты (негормональные) для введения во влагалище (спермициды). Но если использовать их без презервативов, они не слишком надежны.