контрацепция

00:43 05-07-2003 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Диане- 35, до сих пор не переживала по поводу того, что могу забеременеть. Теперь чувствую, что что- то не так. Хотя и месячные были. .. Скоро закончиться упаковка, может быть опять будет менструация, только она для меня 100% гарантией не является! Я это всё рассказываю к тому, что если в случае чего сделать медикоментозный аборт(если срок позволит! )Я слышала о таблетках Мифегин. Вы не могли бы рассказать мне о них? Насколько они вредны? Спасибо Вам огромное!

Ответы

# 12:26 05-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Безусловно, они небезопасны. А информации о медикаментозном аборте в интернете и так много, поищите.