контрацепция

17:52 22-07-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу Вас ответить, на мое сообщение. Дело в том, что мыс другом предохраняемся презервативами, строго. Раньше у меня часто были задержки до 10 дней. потом после курса витаминов у меня все нормализовалось. Сейчас задержка уже 4 дня Тест отрицательный. Вероятна ли беременность? Тем более, что секс был только в первые 10 дней цикла, сейчас уже 32 дня прошло. .Что мне делать? Может идти на узи, насколько вероятна беременномть? Спасибо

Ответы

# 01:25 23-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При длительном применении презервативы нельзя назвать очень надежным методом контрацепции. Вероятность беременности есть, но определить насколько она велика невозможно. Обращайтесь к гинекологу очно, делайте УЗИ.