контрацепция

17:00 29-07-2003 / Жанна, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна. У меня задержка (99% я не беренемменна). И я ее плохо переношу. Скажите пожалуйста, что мне принять, чтобы вызвать месячные: аскорбинку (если да, то сколько), молоко с йодом (если да, то сколько), пастинор или укол "окситацин"

Ответы

# 00:41 30-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Жанна! Как врая я настоятельно не рекомендую использовать подобные средства. Вы можете очень сильно навредить собственному организму. если Вам плохо - обращайтесь к гинекологу очно.
# 06:03 30-07-2003 Жанна, обратиться
Аскорбиновая кислота - это тоже вредно? Если нет, то в какаих дозах можно ее принимать?
# 10:56 30-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Более грамма витамина С в день, безусловно, вредно. И вообще любое лекарство, на первый взгляд даже самое безобидное, в определенных дозах опасно.