контрацепция

20:12 29-07-2003 / Yelena, обратиться

Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна, в конференции где- то прочитала, что с помощью противозачаточных таблеток можно сдвинуть цикл, напишите, пожалуйста, по подробнее как это сделать. Спасибо!

Ответы

# 00:46 30-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если Вы принимаете ОК и Вам надо сдвинуть наступление менструации, то после 21 дня начинайте новую упаковку (если это монофазный препарат) или принимайте таблетки 3й фазы, есть пользуетесь трехфазным контрацептивом. Пейте таблетки до тех пор, пока нужна отсрочка, затем сделайте 7- дневный перерыв.