контрацепция

16:44 30-07-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! Я хотела бы проконсультировать вот по какому вопросу. .. Препарат "Ременс" - что это и как он действует! И можно ли его принимать для нормализации менструального цикла? В последнее время он стал нерегулярен. .. Бывают периодические задержки, но они не влияют ни на продолжительность самих месячных, ни на количество теряемой крови! Живу половой жизнью со своим молодым человеком, но не регулярно! Спасибо за ответ заранее!

Ответы

# 17:41 30-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! ременс - комбинация трав, препарат, регулирующий менструальный цикл. Однако принимать его следует по рекомендации врача, так как нарушение цикла может быть вызвано разными факторами. Подробности о препарате Вы можете найти в веб- аптеках, справочниках лекарственных средств.