контрацепция

16:05 26-08-2003 / Марина, обратиться

Принимала Жанин. Подумываю о ребенке. Прекратила прием. Как долго будет восстанавливаться цикл? Чувствительность сосков, могла ли она появиться вследствие отмены КОК? И какие изменения (увеличение в весе, к примеру) могут последовать после отмены? Спасибо за ответы.

Ответы

# 16:14 26-08-2003 Аноним, обратиться
Принимала Жанин. Подумываю о ребенке. Прекратила прием. Как долго будет восстанавливаться цикл? Чувствительность сосков, могла ли она появиться вследствие отмены КОК? И какие изменения (увеличение в весе, к примеру) могут последовать после отмены? Спасибо за ответы.
# 16:14 26-08-2003 Марина, обратиться
Принимала Жанин. Подумываю о ребенке. Прекратила прием. Как долго будет восстанавливаться цикл? Чувствительность сосков, могла ли она появиться вследствие отмены КОК? И какие изменения (увеличение в весе, к примеру) могут последовать после отмены? Спасибо за ответы.
# 00:33 27-08-2003 Аноним, обратиться
в течении месяца желательно предохраняться. потом в принципе будет все хорошо. а вес и все остальное это индивидуально главное следите за едой))))
# 01:46 27-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Цикл может восстановитьс сразу или через несколько месяцев. Как правило, после отмены ОК существенных изменений в весе, как и в других параметрах, не происходит.