контрацепция

07:07 30-08-2003 / Elena,32, обратиться

Skazhite pozhaluista, doktor, mi s muzhem predohranyaemsa metodom prervannogo polovogo akta uzhe 1, 5 goda i vse u nas v poryadke i eto nas vpolne ustraivalo kak vdrug ya prochitala v zhurnale, chto eto vredno dlya zhenskogo organizma tk muzhskie gormoni ne postumaut i mogut razvitsa vsevozmozhnie zabolevaniya. Eto pravda? Spasibo.

Ответы

# 12:46 31-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Все не настолько категорично. Безусловно, сперма полезна для женского организма, но только от того, что она не попадает в Ваши половые пути Вы не заболеете. Однако, с точки зрения психосексологии регулярные прерванные половые акты могут приводить к психосексуальным расстройствам. Но если Вас обоих это действительно устраивает - можете предохраняться подобным образом.