контрацепция

23:03 30-08-2003 / Марина (И.Б. 43…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Я принимаю три- регол, заканчиваю третий цикл. Препарат переношу хорошо, чувствую по себе, к врачу за консультацией не обращалась. Только вот с третьей упаковки у меня через неколько дней после месячных набухла и стала болезненной, как перед месячными, грудь. Детей у меня нет, было четыре аборта. Сейчас я безпокоюсь - а не может это быть следствием беременности? И вообще какие шансы забеременеть, принимая три- регол? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:57 31-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Будет лучше, если Вы покажетесь маммологу. Боли скорее всего не являются следствием беременности, но лучше исключить возможную патологию. Беременность на фоне приема оральных контрацептивов пактически невозможна.