контрацепция

18:59 01-09-2003 / Lena, обратиться

uvazhayemii doktor Soboleva,

prezhde vsego pozvolte virazit blagodarnost za vashi soveti i rekomendasii. mne neobkhodim vash sovet, sobiaryus v otpusk na dva dnya k lubimomu cheloveku, budu na 23 dne ot konsa predidushye mentstruasii. sam sikl u menya sostavlyet 40- 45 dney. predokhranayemsya mi metodom prervannogo polovogo akta, no i on ne yavlayetsya 100% garantiye ot nezhelatelnoy beremennsoti. chtob bi vi posovetovali prinyat, ne khochetsya nachinat prinimat 21 dnevnii kurs marvelona, iz za dvukh dney blizosti. zaranee blagodaru za otvet.

spasibo

Ответы

# 00:14 02-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте презерватив, а если это для Вас неприемлимо, то спермициды (фарматекс или иные) плюс прерванный акт.