контрацепция

12:17 02-09-2003 / Мария, 23Года…, обратиться

Здравствуйте , Доктор. У меня проблема- за несколько дней до менструации в области коленей появляются кровоподтеки- синяки. Прошла консультацию у флеболога. Он не может найти причину, но посоветовал поставить в известность врача при выборе контрацептивов. Подскажите, как это может повлиять на выбор ОК?

Ответы

# 23:52 02-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Следует исследовать свертывающую систему крови. Возможно, будут выявлены противопоказания для приема комбинированных оральных контрацептивов.