контрацепция

11:05 05-09-2003 / Крис, обратиться

Здравствуйте! Очень волнуюсь за состояние своего здоровья. 25 июля были последние нормальные месячные. В середине цикла был незащищенный половой акт, после чего согласно инструкции приняла Постинор. 23 августа - незащищенный половой акт. 24 августа (в срок) начались месячные, но сейчас я сомневаюсь в том что это была менструация, т. к. они были очень необильными и длились всего 2 дня (обычно 4). Несколько дней назад была у гинеколога. Врач сказал что матка "подозрительно круглая", воспаления или каких- то отклонений по гинекологии не обнаружено. При этом тест на беременность отрицательный. Уже несколько дней испытываю легкие головокружения, тошноту, легкие спазмы в подбрюшье (таких симптомов раньше никогда не было). Скажите пожалуйста может ли это быть беременность? Реакция на Постинор? Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы

# 17:32 05-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Есть вероятность беременности, так что обязательно сдайте анализ крови на беременность, повторите УЗИ в динамике.