контрацепция

19:58 21-09-2003 / Марина, обратиться

Доктор, неделю назад вставила ВМС (на 5 день цикла), сказали , что будет несколько дней кровить.
Так и было. Потом были выделения, как "яичный белок", а сегодня появился т. н "яичный белок" с прожилками крови и легкая боль, то покалывание, то как спазм? Делала после установки ВМС УЗИ, все было нормально. Что это может быть? нормально ли это? Спасибо заранее

Ответы

# 16:58 22-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, такие выделения возможны. Пока что причин для беспокойства нет.