контрацепция

23:03 21-09-2003 / Angelina, обратиться

Uvazhemyj doctor,

Podskazhite, chto mne delat'. Ya prinimala Yasmin i posle 6 mesyatsev prioma, nachalas' chastichnaya poterya zreniya. Ya srazu prekratila priom i zrenie vosstanovilos.

Skazhite mozhno li mne posle 1 mesyatsa pereryva nachat' opyat' prinimat' tabletki? Mozhno li prinimat' opyat' Yasmin ili luchshe pomenyat' na kakie to drugie preparaty? I esli byl pereryv kak mne nachinat' novuiu pachku s pervogo dnya tsikla ili kak obychno posle 7 dnevnogo pereryva?

Zaranie blagodarna za otvet,

Angelina

Ответы

# 16:56 22-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для начала выясните у офтальмолога связан ли как- то факт снижения зрения с приемом ОК - тогда уже можно будет определяться с дальнейшей тактикой.