контрацепция

19:12 22-09-2003 / Рита, обратиться

Уважаемый доктор, я принмаю Жаннин 2- й месяц, все по инструкции. Когда закончилась 1- я упаковка, я сделала перерыв в 7 дней. Как написано в инструкции, в эти дни должны прийти месячные. Но месячные не пришли, и я начала новую упаковку. Были кровяные выделения 10 дней, 1, 5недели за предполагаемых месячных. Цикл обычно 24 дня. Почему могут не приходить месячные? Может надо делать больше перерыв?

Ответы

# 20:40 22-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Менять график приема препарата не надо. В первые месяцы организм привыкает к препарату и возможны нарушения цикла.