контрацепция

18:27 24-09-2003 / Варя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет и я уже 2 месяца принимаю Логест. Начала принимать его после того, как увидела в журнале рекламу ЖАнина, а рядом телефон консультации гинеколога, позвонила и там мне сказали , что подойдёт Логест, но очно к гинекологу не ходила. Стоит ли бросить принимать Логест, перейти к др. препарату? .Понимаю, что нужно идти к геникологу, но хочу узнать вашу оценку Логеста. И так же скажите какие препараты вы бы могли мне ПОСОВЕТОВАТЬ, пусть они будут дорогими, но лишь бы эффективными, более безопасными и подходящими моему возрасту. Обещаю обсудить всё с геникологом, но очень хочу узнать ваше мнение. Заранее большое вам спасибо: )

Ответы

# 23:30 24-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если Вам хорошо подходит Логест, то я не вижу необходимости переходить на иной препарат. Логест - современный низкодозированный контрацптив, вполне допустим для Вас.