контрацепция

19:20 24-09-2003 / Greca, обратиться

Izvenite menea shto nastyrnaia! !!
Esli mifoghen etot imeet protivopokazania, na saite procitala shto abort budet bolishym udarom dlea organizma, vynashivati ne hociu categoricino, togda ka mojno izbavitsea ot beremenosti? ?? ? Esti li drugoi metod po proshe e bezopasnee. (znaiu sperva nujno bylo dumani, no. .. .. ) Vsiotaki esti lish tri varianta, mefoghen abort i rody i vsio? ?? Podscajite pojalusta shtoto esli esti takoi variant! !! Please! !!

Ответы

# 19:35 24-09-2003 Аноним, обратиться
Нет, только аборт (мифегин тот же аборт), есть
еще мини- аборт, считается самым безопасным,
делается до 5 недель.
# 22:56 24-09-2003 Greca, обратиться
Na shiot aborta viju shto edinstvenyii vyhod iz polojenia. MDA. .. Da no vsiotaki esli mojno obiasnite shto za ciudo etot mini abort. Mojet moi voprosy vygleadeat stranno no ea abortov nicogda ne delala i ne sobiraiusi(crome etovo)no tak polucilosi shto seiceas. .. .. .. tak shto rada uslysati liuboi variant.
Aaaaa, ot kovoto slyshala shto moloco s prostym medithynskim iodom esli prinimati cajdyii deni v tecenii 1 nedeli s cemto polucitsea vykidysh. Kak to bez dacazatelistv strashno takoe delati. Kto znaet shto polucitsea. Hotelosi uznati mnenie spetialista na shiot ioda! !! !