контрацепция

23:30 24-09-2003 / Greca, обратиться

Izvenite opeati za shrift! !!
1. Vot ea tut spravki po internetu navela na shiot mifeghina. Shto scazati. Ea abortov ne delala tak shto ne znaiu kak ih sravnivati meditynskii s hirurghiceschim. N shiot protivopokazanii etot mifeghin i ploh i horosh. Za cetyre cesa vsio gotovo a potom 10- 18 dnei consulitathia esli shtoto ne tak. www. medabort. ru

2. Ea eshio pisala ob etom. Slyshala coneshno i tocino ne znaiu. Hotela sprositi. Meditunschii prostoi iod s molocom - govoreat budet vychidys. Vashy mnenia? ??
Slava bogu shto esti takoi sait! !! ! I spasibo vam uvajaemaia Соболева Л. И! !!

Ответы

# 23:41 24-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Во- первых ни в коем случае нельзя применять методы, подобные молоку с йодом. Можете навредить своему организму так, что потом это нельзя будет исправить. Вариантов аборта на ранних сроках три: медикаментозный (действительно большой удар для организма), мини- аборт (вакуум- аспирация) и инструментальный аборт (выскабливание полости матки). Все методы имеют свои плюсы и минусы. Лучшим вариантом будет обратиться к гинекологу прямо сейчас и определить неиболее подходящий метод прерывания беременности.