контрацепция

16:46 27-09-2003 / Аноним, обратиться

Был секс где- то в конце августа, несколько раз принимала Постинор. Была задержка около недели. А сегодня пошли выделения красно- коричневые, чуть и сейчас почти закончились. Ни тошноты, ни головных болей не чувствую. С грудью вроде все в порядке, но часто хожу в туалет. Два теста вроде отрицательных. Хотя у одного из них при очень внимательном рассматривании можно было увидеть полоску вторую. Означает ли я , что беременна или это просто сбои?

Ответы

# 12:47 28-09-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если Вы хотя бы однократно видели вторую полоску, обязательно обратитесь к врачу очно в самое ближайшее время.