контрацепция

19:19 24-10-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Я более 10 лет не пользовалась противозачаточными таблетками. Решила начать принимать. Мне 38 лет, не курю. Врач посоветовала принимать Логест. Начала с первого дня месячных. И вот уже 8дней, а месячные так и не прекращаются. Даже пастушью сумку завариваю и пью каждый день. Может это первое время так, пока организм адаптируется или так не должно быть?

Ответы

# 20:06 24-10-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В первые месяцы приема ОК вполне возможны межменструальные кровянистые выделения. Это вполне возможно и не должно вызывать у Вас беспокойства.