контрацепция

08:40 30-10-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Я уже задавала вопрос 29 октября 2003г. в 10. 37 по поводу недельной задержки менструации после отмены ОК. Вы мне посоветовали пока подождать. А сколько примерно времени стоит подождать не дергаясь или даже можно подождать наступления нового цикла? Да, я еще забыла сообщить что 4 года назад я перенесла операцию по удалению кисты и был удален один яичник. Может и с этим задержка как- то связана.

Ответы

# 18:14 30-10-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если Вы уверены, что беременность невозможна, то подождите до наступления менструации (около 3 недель можете не беспокоиться, но если за этот период она не наступит - обращайтесь к врачу).