контрацепция

09:55 30-10-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, и врач в качестве гормональной терапии назначила прием марвелона или фемоден в течение 6 мес. Марвелон я принимаю уже месяц. На фоне приема препарата резко повысилась нервная возбудимость, что доставляет мягко говоря некоторые неудобства в общении с окружающими. Стоит ли со следующего месяца поменять препарат или начать прием успокаивающих средств? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:08 30-10-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я бы посоветовала начать с приема легких седативных растительного происхождения. Не поможет - менять контрацептив.