контрацепция

01:24 02-11-2003 / Свинорез…, обратиться

Помогите, люди добрые. Значит так : через 7 дней после окончания месячных был первый для меня и для нее (нам по 18 лет) половой акт. Он был прерванным, т. е. в нее я не кончал. Член входил только наполовину или чуть больше, т. к. она привыкала. Скажите мне пожалуйста, каков шанс из 100 для нее залететь и через сколько времени после этого могут проявиться симптомы ( и какие именно). ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 13:29 02-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятность беременности в среднем около 50% . В дни ожидаемой менструации Вашей девушке следует обратиться к гинекологу очно.
# 17:23 02-11-2003 Свинорез…, обратиться
так через сколько времени симптомы могут проявиться? И какие именно?
# 17:55 02-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Приблизительно тогда, когда у Вашей девушки должна наступить менструация (Вам узнать срок проще, чем мне). Основной симптом - задержка менструации.
# 21:50 02-11-2003 Свинорез…, обратиться
а какой процент риска залететь при полноценном, ничем не защищенном, законченном половом акте?
Насколько опасен аборт в возрасте 18 лет на 2- 3 неделе?
# 22:43 02-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вероятность беременности определяется многими факторами, но в среднем - от 50 до 100% . Аборт опасен всегда, так как помимо иных осложнений у 20% женщин возникает бесплодие.