контрацепция

08:51 18-11-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день. Прокромментируйте, пожалуйста этот анализ на полный гемостаз с точки зрения возможности применения чарозетты. dRvvT= 20, АЧТВ= 43, ч+ к= 18, ма= 60, ИТП= 30, функция тромбоцитов АДФ : 40, адреналин= 40, РКНФ "- ", ВА "- ". Я была на приеме у гинеклога по поводу возможности приема ОК (я кормящая). После осмотра врач выписала мне чарозетту, но так как в беременности у меня была повышенная коагуляция, то мне рекомендовали сначала сдать этот анализ. Заранее спасибо за ответ : ).

Ответы

# 17:29 20-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нормы анализов в каждой лаборатории свои, поэтому комментарии может давать лишь врач, знающий не только результаты Вашего обследования, но и норму конкретной лаборатории.