контрацепция

12:40 28-06-2000 / Наташа, обратиться

В воскресенье утром приняла одну таблетку постинора, через двеннадцать часов еще одну. Сегодня среда, а до сих пор ни тошноты ни кровотечения не наблюдается. Скажите, это нормально? Если нет, то что мне надо делать?

Ответы

# 22:42 29-06-2000 Пасенюк А.М., обратиться
После приема полного курса постинора(1 таблетка в течение суток после полового акта и ещё одна через 12 часов)довольно редко наблюдается тошнота и кровотечение.Очередная менструация наступает в срок или чуть раньше, или чуть позже. Соответственно, предпримать ничего не нужно