контрацепция

21:52 26-11-2003 / Анна, обратиться

Здраствуйте.
Я принимаю Мерсилон несколько лет. Последние месячные были очень скудными. Чем это может быть вызвано и не свидетельствует ли это о каких- то проблемах? И еще: сейчас мне приходится проходить курс антибиотиков Сумамед. Не могли бы вы подсказать, когда лучше начать принимать сухие бактерии, чтобы воспрепятствовать началу молочницы.
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:02 27-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Прием контрацептивов уменьшает количество менструальных выделений, это нормальное явление. Начинать прием бактерий можно сразу после окончания приема сумамеда.