контрацепция

09:50 01-12-2003 / Марина, обратиться

Доктор , здравсвтуйте . Первый цикл принимаю логест. Знаю, что можно забыть выпить таблетку в определенное время. Что делат в случае если я забуду выпить таблетку ?
Спасибо

Ответы

# 21:32 01-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если Вы опоздаете с приемом таблетки меньше, чем на 12 часов, то делать ничего не надо. Если опоздание больше 12 часов - следует дополнительно предохраняться следующую неделю.
# 09:00 02-12-2003 Marina, обратиться
Доктор, мой вопрос был :
Доктор , здравсвтуйте . Первый цикл принимаю логест. Знаю, что можно забыть выпить таблетку в определенное время. Что делат в случае если я забуду выпить таблетку ? Спасибо
Теперь дополнение к вопросу.
А надо пить ту , пропущенную таблетку , скажем через 24 часа. т. е я так поняла надо выпить двойную дозу и предозраняться так? Спасибо
# 20:57 02-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, конечно, пропущенную таблетку нужно обязательно выпить.