контрацепция

18:24 01-12-2003 / Victoria, обратиться

Zdravstvuyte, scoro vot uje 7 mes kak postavila vnutrimatochnuyu spiral s progesteronom "Mirena" vsem kazalos bi dovolna, no vot mesyachnie do sih por nikak ne ustanovyatsya, net oni regulyarnie, i krovotechenie nebolshoe, no vot prodoljitelnost ot 7 do 14 dney uj ochen silno ogorchaet, chto mojno prinimat dlya togo chtobi ustranit etot nedostatok, zaranee spasibo

Ответы

# 21:35 01-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нерегулярный цикл - довольно частый подочный эффект Мирены. Для регуляци можно попробовать применять фитопрепараты, витамины (только после очной консультации врача).