контрацепция

09:06 02-12-2003 / Marina, обратиться

Доктор, мой вопрос был : Доктор , здравсвтуйте . Первый цикл принимаю логест. Знаю, что можно забыть выпить таблетку в определенное время. Что делат в случае если я забуду выпить таблетку ? Спасибо Теперь дополнение к вопросу. А надо пить ту , пропущенную таблетку , скажем через 24 часа. т. е я так поняла надо выпить двойную дозу и предозраняться так? Спасибо

Ответы

# 12:57 02-12-2003 Lali, обратиться
nichego ne yasno iz vashego obrasheniya
# 13:49 02-12-2003 Marina, обратиться
Lali
Вопрос был не к вам , а к доктору
# 21:07 02-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В таком случае нужно принять 2 таблетки, принимая пропущенную.