контрацепция

22:53 05-12-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. .. Ходила на прием к гинекологу в связи с нарушением менструального цикла, УЗИ показало небольшую дисфункцию яичников. .. мне 21 год. .. врач порекомендовала мне попить ОК, но не сказала какие лучше (мол на ваш вкус). .. Особыми финансами не располагаю и остановилась на нескольких (марвелон, регулон, новинет, три- регол), что лучше или посоветуйте др. ? Еще у меня проблемная кожа и склонность к полноте.
Заранее благодарна.

Ответы

# 11:50 06-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы не можете самостоятельно выбрать себе контрацептив? цена в них - совсем не главный показатель. Приблизительный подбор можно осуществить с помощью теста на www. contraceptive. ru, но потом обязательно нужна консультация врача.
# 13:12 06-12-2003 Алина, обратиться
Спасибо конечно за ответ, но я уже сказала что ходила к врачу и она прямым текстом сказала, что ЛУБОЙ, а платные консультации мне не по карману. ..
Тест на вышеуказанном сайте определяет жанин, логист и диане, но ни то ни другое ни третье я позволить себе опять- таки не могу, хотябы назовите их аналоги по составу у других производителей. ..
Спасибо. ..
# 23:14 07-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
К сожалению, дешевых аналогов у данных препаратов нет. Вообще хорошие оральные контрацептивы - не дешевое удовольствие (как и вообще любые качественные медикаменты) Если у Вас есть желание, Вы найдете возможность очно проконсультироваться у другого врача бесплатно. Решить данный вопрос с помощью заочной консультации невозможно.