контрацепция

02:05 21-12-2003 / Яна, обратиться

Пила 4 месяцы "Новинет", назначили из- за поликистоза после того как прекратила уже 2 месяца нет менструации. Что делать?

Ответы

# 09:08 21-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ и узнайте в чем причина задержки менструации.
# 14:11 22-12-2003 Аноним, обратиться
прежде чем к нему обращаться (на что у меня сейчас нет времени, потому я и спросила здесь)
я хотела прочитать хоть какое- то предположение от Вас. Что єто может біть и насколько это страшно. Потому что мне надоели врачи- шарлатаны, которые ничего не знают и гадают на кофейной гуще. Дайте более профессиональный ответ пожалуйста
# 20:48 22-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ни один профессионал не ставит диагноз на основании пары строк рассказа. Вполне возможно, что у Вас просто некоторое нарушение цикла после отмены контрацептивов. не исключено, что и проведенное лечение поликистоза было недостаточным. Так что в любом случае нужно очно обращаться к врачу.