контрацепция

12:07 23-12-2003 / Sveta, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно переходить с одних таблеток на другие? Принимала Марвилон (вчера приняла 21 таблетку из упаковки), врач посоветовал Три- регол. 1. Принимать первую таблетку Три- регола в первый день месячных как указано в инструкции? 2. И что делать с остальными семь последних таблеток в Маривелоне? (я имею в виду, что надо ли их продолжать пить до наступления месячных? ) Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:22 24-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Да, поступите именно так. 2 Последние 7 таблеток Марвелона принимать не надо, это таблетки- пустышки, они не можержат гормонов. В принципе Вы можете их выкинуть.