контрацепция

15:48 23-12-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я ходила к гинекологу она мне сказала что хорошо что я к ней пришла сейчач а то через 2 года я была бы уже очень толстой, бесплодие бы у меня было, она назначила мне сдать анализы на гормоны я сдала за бешеные деньги, она даже толком их не посмотрела и сказала что пока изменений нет, но они обязательно будут и назначила мне Три- мерси пить пол года, я попила но прыщи у меня не исчезли хотя она говорила что исчезнут, уже прошло 2 года я как была стройной так и осталась, но прыщи есть, мне посоветовали попить Жанин и сказали что прыщи пройдут, это посоветовали врачи но не гинекологи. Как вы думайте если я начну пить Жанин без консультации гинеколога это нормально, и сколько мне пить Жанин чтоб прыщи прошли? Какие могут быть побочные действия? Не стану ли я толстой мне 20 лет, вес 52. От Три- мерси у меня никаких изменений не было.

Ответы

# 00:31 24-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам обязательно надо обратиться к гинекологу- эндокринологу. Возьмите результаты обследований и обсудите их с врачом. Гормональные контрацептивы назначаются тольео очно и обязательно врачом- гинекологом.