контрацепция

21:12 25-01-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день. Была на приеме у врача. Было обнаружено: крупные яичники и очень не стабильная менструация. после анализов на гормоны ( повышенное содержание мужских гормонов и ещё каких то не помню, врач сказла что это очень странно и присуще в большенстве беременным женщинам. )После этого прописала мне гормональные контрацептивы: Белара. Скажите пожалуста насколько они эффективны и безвредны. И влияет ли то что у меня эндиметроиз. Я вообще давно хотела пользоваться контрацептивами. Цикл у меня в среднем 38- 40 дней обычно.

Ответы

# 22:17 25-01-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это один из самых современных надежных и безопасных контрацептивов. Помимо своего основного действия они рекомендуются для лечения эндометриоза и некоторых других заболеваний.