контрацепция

13:37 29-01-2004 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня был половой акт на 13 день цикла (26- 30 дней), с использованием фарматекса, но боюсь, мы не выждали указанного в инструкции времени для полного растворения препарата. Очень не хочу забеременеть, тем более, что один ребенок уже есть. Понимаю, что вопрос не совсем корректный - но стоит ли принимать постинор, ли ждать? Хотя если беременность наступила, придется делать аборт.

Ответы

# 18:38 29-01-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если Вы уверены, что придется делать аборт - лучше все- таки принять постинор (в течение 72 часов).