контрацепция

15:10 29-01-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте,
я принимаю уже 3 месяца Три- мерси. завтрадолжны быть месячные. От гарднереллеза мне прописали метранидазол по 2 табл. в день - 10 дней, нистатин по 2 табл. в день - 10 дней, циклоферон по 2 табл. через день - 10 штук.
Принимаю уже 4- ый день, а все какие- то выделения белого цвета. Имеет ли это какое- то отношение к завтрашним месячным или это все проявления гарднереллеза? Когда это прекратится?

Ответы

# 18:34 29-01-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятнее всего причина в гарднереллезе, но чтобы судить о характере выделений, нужно ипроводить анализ.