контрацепция

13:01 01-02-2004 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз недоразвитие матки, цикл нерегулярный, в последнее время начали рости волосы на теле , на ногах и руках темные и длинные, мне посоветовали принимать диане- 35 ! Могут ли они мне помочь, и какой эффект они оказывают! Можно ли избавиться от повышенного оволосенения с помощью диане- 35 и как быстро? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:53 03-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Этот препарат может Вам помочь. Он снижает количество мужских половых гормонов в Вашем организме, регулирует цикл. С помощью приема Диане- 35 (не менее 6 мес) можно предотвратить дальнейший рост волос, а уже выросшие придется удалять (или оставлять - на Ваше усмотрение).