контрацепция

10:06 24-02-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я понимаю, что мне лучше всего сходить к врачу, но такая ситуация, что это почти невозможно. Хотелось бы просто проконсультироваться. Итак: я сделала аборт с помощью таблеток 5 дней назад. Не имею никакой возможности сходить к врачу. Кровь есть до сих пор. Не могли бы вы мне указать какие симптомы являются тревожными? Вообще- то, обращаясь к Вам, поступаю в целях успокоения души, а всё остальное - по воле божьей. Заранее благодарю!

Ответы

# 16:54 24-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Появление болей, повышенной температуры, симптомов интоксикации (головные боли, слабость и пр), обильное кровотечение - факторы, требующие немедленного обращения к врачу. Но в любом случае посетить гинеколога Вам следует как можно раньше.