контрацепция

13:08 24-02-2004 / Natalija, обратиться

Zdravstvujte, podskazhite chto delat': Dumala chto nachalis' mesiachnye i nachila prinimat; Femoden - gormonal'nyj kontraceptik. Okazalos' cto prosto 2 dnia pomazalo no dazhe ne krovju. Tabletki ne perestala prinimat'. Zdu nastojashih mesiachnyh. U menia vopros: mozhet nado prekratit' ih pit'?

Ответы

# 17:04 24-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! нет, прекращать прием таблеток не надо, Вполне возможно, что это была менструация, которая укоротилась на фоне приема препарата.
# 17:16 24-02-2004 Natalija, обратиться
Uvazhaemaja Соболева Л. И. , a esli net? ?? Ja do etogo nikogda ne prinimala nikakih gormonal'nyh kontraceptivov: (
# 10:04 25-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
То ничего страшного не произойдет.
# 12:52 25-02-2004 Natalija, обратиться
Spasibo, uspokoili. I eshio, pravil'no li ja ponimaju, sledujushuju upakovku nado prinimat' posle 7 dn. pereryva, vne zavisimosti kak cikl budet i esli vdrug mesiachnye ne nastupiat k tomu vremeni. .
# 18:14 25-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, правильно.