контрацепция

13:21 24-02-2004 / Лия, обратиться

Здравстуйте! До родов предохранялась (мне 27 лет) Три- Реголом в течение 5 лет, после родов (2001г) принимаю Силест. Месячные стали очень скудными. Последние пришли как всегда вовремя, НО за весь период их количество было не более 2 стол. ложек даже не кровянистых, а просто темно- черных выделений. Подскажите может мне стоит прекратить прием таблеток, а то я боюсь, что в след раз у меня вообще месячных выделений просто уже не будет(((. . . Спасибо.

Ответы

# 17:07 24-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В принципе это явление не должно вызывать у Вас опасений. Раз в полгода нужно обращаться к гинекологу и проводить медосмотр, чтобы выяснить, можно ли принимать таблетки дальше или следует сделать перерыв. Если Вы давно не были у гинеколога - сходите.