контрацепция

16:26 26-02-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день.
Мне 23 года и моему ребёнку 10 месяцев.
Посоветуйте пожалуйста, какие таблетки или свечи лучше подходят для предохранения.
Во время кормления грудью, а также после того, как откормлю грудью.
Что бы они были надёжные, средства предохранения.

Ответы

# 09:59 27-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Наиболее надежны гормональные контрацептивы. Пока Вы кормите, можно пользоваться мини- пилями (Экслютон, Чарозетта). Но без разрешения Вашего лечащего врача принимать эти таблетки не следует.