контрацепция

01:26 27-02-2004 / Angelina, обратиться

Zdarvstvujte doctor,

Skazhite pozhalujsta, kakie dni samye opasnye, pri tsikle 28 dniej. U menya byl nezaschischionnyj polovoi akt na 7 den' tsikla. Kakova veroyatnost', chto ya beremenna?

Zaranie blagodarna za otvet.

Angelina

Ответы

# 16:33 27-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Наиболее "опасными" при стабильном цикле являются 3- 4 дня до и после овуляции. В Вашем случае это приблизительно 10- 18 дни цикла. Следовательно, вероятность зачатия на 7 день цикла не велика.