контрацепция

17:32 27-02-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. 17 февраля мне был сделан аборт на 8- 9 неделе беременности. Там мне ничего не прописали. Пришла в свою поликленнику врач меня так после этого и не осмотрел. Прописал лишь препарат Три- мерси. После аборта прошло уже 10 дней, а препарат я принимаю 7 дней. Но кровяные выделения, которые обычно длятся после аборта 10 дней до сих пор есть, скорее они по цвету напоминают коричневатую смазку. Что вы можете посоветовать по- этому поводу?

Ответы

# 22:11 29-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Такое может быть и в норме, но через неделю после аборта обязательно нужно сходить на осмотр к гинекологу.