пластический ортопед

14:31 10-06-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Нуждаюсь в исправлении кривизны бедра - неправильно сросшийся перелом с/ 3 бедра. Все металлоконструкции (пластина и винты) уже сняты. Сейчас хромаю. Возможно ли его "выровнять"? Если "да", то нужно будет снова ставить пластину или можно "обойтись" аппаратом? Каков срок реабилитации: как и при первичном переломе (4- 5 мес костылей, потом трость, через год удаление конструкции) или поменьше? Какова стоимость всей этой работы? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:49 10-06-2004 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Готов Вам помочь.
Бедро возможно выровнять (без кавычек: )). Пластину ставитьне нужно, можно всё сделать аппаратом. Срок связан в какой- то мере с уровнем коррекции. В среднем 3- 5 мес, удаление конструкции, и всё. Стоимость и остальные многие детали давайте обсудим при встрече, необходимо оценить проблему очно.